Телефон:

+7 (495) 197-78-20 Динамо
+7 (499) 140-00-21 Крылатское

У нас свежая поставка обуви SIDI 2023!

Уважаемые велолюбители!
Мы рады Вам предложить свежую поставку обуви Sidi 2023!

 

И почему столько букв на обуви SIDI?
Эти шутливо-философские фразы от основателя SIDI Dino Signori - вы можете найти на вашей обуви.

 

PORCA MATINA - Выражает удивление, в довольно ругательном тоне). Используется в различных ситуациях.


PROVA MO PROVA - Когда мистер Дино работал наемным работником и должен был проконсультироваться со своим боссом по поводу выполнения работы, последний говорил ему "prova mo prova": он должен был попробовать сам, чтобы сделать это. Он также внедрил эту систему со своими сотрудниками в Сиди. Тогда его смысл заключается в том, что для того, чтобы преуспеть в чем-то, вы должны пробовать и пробовать снова.


TE DEVI FAR QUEL CHE TE SI BON DE FAR - Дино начинал как ремесленник и сапожник - навыки и знания, которые он оттачивал с течением времени, привели его к созданию Sidi. Он никогда не хотел диверсифицировать свое производство, потому что производство обуви - это то, на чём он специализировался. Это стало философией бизнеса. Не меняй своей коронной специфики. 


TE FIRMO NA CARTA CHE NO SE POL FAR -  когда ты убежден, что  невозможно сделать что-то, и готов подписать бумагу, чтобы доказать это.


QUESTO ACIDO LATTICO SE MAGNA? - олицетворяет сильную личность Дино и его игривый подход к делу. Будучи спортсменом-любителем, когда речь заходила о "молочной кислоте", он говорил, что никогда от неё не страдал, и в шутку спрашивал: "это что и съедобно ли это?".

 

Полная версия сайта
Вернуться к мобильной версии