Телефон:

+7 (495) 197-78-20 Динамо
+7 (499) 140-00-21 Крылатское

Новое поколение Fourstroke!

   Медаленосный,  легендарный Fourstroke  доминирует в дисциплине кросс-картри с 2006 года! И теперь пришло время нового поколения Fourstroke.

  Благодаря уникальной технологии Autodrop и непревзойденной двухлинковой подвеске APS с передним и задним ходом 100 мм,полностью обновленной карбоновая раме премиум-класса, Fourstroke превосходит конкурентов.
По всем направлениям Fourstroke создал беспрецедентное наследие в гонках по пересеченной местности. 

Переработанный с нуля, новый Fourstroke состоит из трех платформ:

Fourstroke,  Fourstroke 01 и трейловая версия с удлинённой вилкой (120 мм)  Fourstroke LT.

Являетесь ли вы амбициозным гонщиком, стремитесь к скоростному спуску или просто хотите улучшить свою технику на трассе, семейство Fourstroke позаботится о вас. Просто выбери более подходящую для твоих целей модель.

 

 

 

 

 

Каждая платформа создана для разных групп гонщиков, и всех их объединяют одни и те же революционные технологии, уникальный дизайн и легендарная рама, переработанная с нуля,
совершенно новая система подвески, обновленная геометрия и улучшенный дизайн, а также крепления для двух флягодержателей 

Первый в мире полностью интегрированный, облегчённый автоматический дропер. Революционная система, обеспечивающая опускание подседельного штыря «на ходу» без приседания.

Обновленная система подвески APS включает в себя кинематику нового уровня и лучшие в своём классе характеристики подвески, разработанные для обеспечения полного сцепления с рельефом и высокой эффективности на любой местности.
Эта новая и улучшенная полнофункциональная система подвески, обеспечивающая более быстрое срабатывание, не имеет аналогов на гоночной трассе.

Обширные испытания показывают, что новый Fourstroke с обновлённой подвеской APS  быстрее других более лёгких велосипедов (которые оснащены системами подвески, снижающими вес). Тем самым  доказывая, что превосходное сцепление с рельефом на местности и максимальная эффективность педалирования важнее веса.

 

Нвый Fourstroke - универсальная машина для завоевания медалей в марафонах позволит вам быть дальше и выше всех. 

Свежий дизайн дополняет система крепления теперь для двух фляг.
Допустимое расстояние между перьев подвески для покрышек - 62мм, что соответствует современным 2,4” кросс-кантрийным покрышкам.

 

Во время марафона гонщики BMC активируют автоматический дропер до ста раз, что позволяет им полностью сосредоточиться на трассе.
Технология BMC избавляет от необходимости приседать, чтобы опустить седло, благодаря интуитивно понятной двухпозиционной регулировке, позволяющей гонщикам дольше крутить педали перед началом спуска.
Результат?
Большая скорость, улучшенное время прохождения круга и меньшая усталость - это дает определяющее преимущество в доли секунды.

 

 

 

 

 

 

Fourstroke:

Материал: Премиум карбон
Особенности: Автоматический дропер Autodrop Technology
Система подвески APS
Интегрированная внутренняя проводка
Кареточный узел PF92
Крепление колеса 12x148 Boost
Клиренс: 62 мм

 

Соответствие роста и размеров Fourstroke:

S  размер ~  до 172 см
M  размер ~ 172-182 см
L  размер ~  180-188
XL размер ~  от 188 см и выше

Полная версия сайта
Вернуться к мобильной версии